CD1408-R1600
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CD1408-R1600 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CD1408-R1600
Fabricant / marque: Bourns, Inc.
Description du produit DIODE GEN PURP 600V 1A 1408
Livret des spécifications: CD1408-R1600.pdf
12000 pcs
  • Message
Spécifications de CD1408-R1600
Modèle de produit CD1408-R1600 Fabricant Bourns, Inc.
La description DIODE GEN PURP 600V 1A 1408 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1234933 pcs Fiche technique CD1408-R1600.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1V @ 1A Tension - inverse (Vr) (max) 600V
Package composant fournisseur 1408 La vitesse Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 3µs
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Chip, Concave Terminals
Température d'utilisation - Jonction -65°C ~ 175°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Description détaillée Diode Standard 600V 1A Surface Mount 1408 Courant - fuite, inverse à Vr 1µA @ 600V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 1A Capacité à Vr, F 12pF @ 4V, 1MHz