CD1408-R1200
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CD1408-R1200 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CD1408-R1200
Fabricant / marque: Bourns, Inc.
Description du produit DIODE GEN PURP 200V 1A 1408
Livret des spécifications: CD1408-R1200.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CD1408-R1200
Modèle de produit CD1408-R1200 Fabricant Bourns, Inc.
La description DIODE GEN PURP 200V 1A 1408 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 907350 pcs Fiche technique CD1408-R1200.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1V @ 1A Tension - inverse (Vr) (max) 200V
Package composant fournisseur 1408 La vitesse Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 3µs
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte Chip, Concave Terminals
Autres noms CD1408-R1200CT Température d'utilisation - Jonction -65°C ~ 175°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Standard Description détaillée Diode Standard 200V 1A Surface Mount 1408
Courant - fuite, inverse à Vr 1µA @ 200V Courant - Rectifié moyenne (Io) 1A
Capacité à Vr, F 12pF @ 4V, 1MHz Numéro de pièce de base CD1408-R1200