FS2L216NG
Présentation du produit
Modèle de produit: FS2L216NG
Fabricant / marque: Belden
Description du produit FS SJAD_LT OM2 216F OSP
  • Message
Spécifications de FS2L216NG
Modèle de produit FS2L216NG Fabricant Belden
La description FS SJAD_LT OM2 216F OSP État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 3212 pcs Fiche technique
Séries * Autres noms BEL32599
Produits connexes
FS2L072ND
FS2L072ND
Fabricant: Belden
La description: SJAD 72F OM2 OSP LT DRY
En stock: 13153 pcs
Télécharger:
RFQ
FS2L144NG
FS2L144NG
Fabricant: Belden
La description: FS SJAD_LT OM2 144F OSP
En stock: 3985 pcs
Télécharger:
RFQ
FS2M-TP
FS2M-TP
Fabricant: Micro Commercial Components (MCC)
La description: DIODE 2A 1000V HSMA DO-214AC