FS2L144ND
Présentation du produit
Modèle de produit: FS2L144ND
Fabricant / marque: Belden
Description du produit SJAD 144F OM2 OSP LT DRY
  • Message
Spécifications de FS2L144ND
Modèle de produit FS2L144ND Fabricant Belden
La description SJAD 144F OM2 OSP LT DRY État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 5288 pcs Fiche technique
Séries * Autres noms BEL32747
Produits connexes
FS2X1.5WH6
FS2X1.5WH6
Fabricant: Panduit
La description: WIRE DUCT SOLID BASE SCRW WHT 6'
En stock: 2548 pcs
Télécharger: FS2X1.5WH6.pdf
RFQ
FS2X1.5LG6NM
FS2X1.5LG6NM
Fabricant: Panduit
La description: WIRE DUCT SOLID BASE GRAY 6'
En stock: 2821 pcs
Télécharger: FS2X1.5LG6NM.pdf
RFQ
FS2M-LTP
FS2M-LTP
Fabricant: Micro Commercial Components (MCC)
La description: DIODE 2A 1000V HSMA DO-214AC