FS1L144ND
BeldenBelden
Belden
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FS1L144ND
Fabricant / marque: Belden
Description du produit SJAD 144F OM1 OSP LT DRY
Livret des spécifications:
1 pcs
  • Message
Spécifications de FS1L144ND
Modèle de produit FS1L144ND Fabricant Belden
La description SJAD 144F OM1 OSP LT DRY État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 8829 pcs Fiche technique
Séries * Autres noms BEL32744
Description détaillée Fiber Optic Cable
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
FS1M-LTP
FS1M-LTP
Fabricant: Micro Commercial Components (MCC)
La description: DIODE GEN PURP 1KV 1A DO214AC
En stock: 3353452 pcs
Télécharger: FS1M-LTP.pdf
RFQ
FS1L216NG
FS1L216NG
Fabricant: Belden
La description: FS SJAD_LT OM1 216F OSP
En stock: 4078 pcs
Télécharger:
RFQ
FS1M-TP
FS1M-TP