FS1L096NG
Présentation du produit
Modèle de produit: FS1L096NG
Fabricant / marque: Belden
Description du produit FS SJAD_LT OM1 96F OSP
  • Message
Spécifications de FS1L096NG
Modèle de produit FS1L096NG Fabricant Belden
La description FS SJAD_LT OM1 96F OSP État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 6857 pcs Fiche technique
Séries * Autres noms BEL32597
Produits connexes
FS1ME-TP
FS1ME-TP
Fabricant: Micro Commercial Components (MCC)
La description: DIODE GEN PURP 1KV 1A SMAE
En stock: 743202 pcs
Télécharger: FS1ME-TP.pdf
RFQ
FS1L144NG
FS1L144NG
Fabricant: Belden
La description: FS SJAD_LT OM1 144F OSP
En stock: 5104 pcs
Télécharger:
RFQ
FS1M-LTP
FS1M-LTP
La description: DIODE GEN PURP 1KV 1A DO214AC
Télécharger: FS1M-LTP.pdf
FS1L072NG
FS1L072NG
Fabricant: Belden
La description: FS SJAD_LT OM1 72F OSP
Télécharger:
FS1M-TP
FS1M-TP