FS1H216NG
BeldenBelden
Belden
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FS1H216NG
Fabricant / marque: Belden
Description du produit FS DJHD_LT OM1 216F OSP
Livret des spécifications:
1 pcs
  • Message
Spécifications de FS1H216NG
Modèle de produit FS1H216NG Fabricant Belden
La description FS DJHD_LT OM1 216F OSP État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 3324 pcs Fiche technique
Séries * Autres noms BEL32473
Description détaillée Fiber Optic Cable
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
FS1H096NG
FS1H096NG
Fabricant: Belden
La description: FS DJHD_LT OM1 96F OSP
En stock: 6570 pcs
Télécharger:
RFQ
FS1H1446G
FS1H1446G
Fabricant: Belden
La description: FS DJSCA_LT OM1 144F OSP_SCA
En stock: 4355 pcs
Télécharger:
RFQ
FS1J-TP
FS1J-TP
Fabricant: Micro Commercial Components (MCC)
La description: DIODE 1A V HSMA DO-214AC
Télécharger: FS1J-TP.pdf
FS1JE-TP
FS1JE-TP
La description: DIODE GEN PURP 600V 1A SMAE
Télécharger: FS1JE-TP.pdf
FS1J-LTP
FS1J-LTP
La description: DIODE GEN PURP 600V 1A DO214AC
Télécharger: FS1J-LTP.pdf
La description: FS DJSCA_LT OM1 96F OSP_SCA
FS1K-TP
FS1K-TP