FS1H096NG
BeldenBelden
Belden
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FS1H096NG
Fabricant / marque: Belden
Description du produit FS DJHD_LT OM1 96F OSP
Livret des spécifications:
1 pcs
  • Message
Spécifications de FS1H096NG
Modèle de produit FS1H096NG Fabricant Belden
La description FS DJHD_LT OM1 96F OSP État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 6570 pcs Fiche technique
Séries * Autres noms BEL32481
Description détaillée Fiber Optic Cable
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
FS1J-TP
FS1J-TP
Fabricant: Micro Commercial Components (MCC)
La description: DIODE 1A V HSMA DO-214AC
En stock: 5673 pcs
Télécharger: FS1J-TP.pdf
RFQ
FS1JE-TP
FS1JE-TP
La description: DIODE GEN PURP 600V 1A SMAE