FP44F4F005M
BeldenBelden
Belden
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FP44F4F005M
Fabricant / marque: Belden
Description du produit FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 5M
Livret des spécifications:
Etat du stock 342 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 342 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de FP44F4F005M
Modèle de produit FP44F4F005M Fabricant Belden
La description FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 5M État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 342 pcs Fiche technique
Séries * Autres noms BEL21024
Description détaillée Cable Fiber Optic To
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
FP44F4F007M
FP44F4F007M
Fabricant: Belden
La description: FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 7M
En stock: 365 pcs
Télécharger:
RFQ
FP44F4F008M
FP44F4F008M
Fabricant: Belden
La description: FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 8M
En stock: 321 pcs
Télécharger:
RFQ
FP425
FP425
Fabricant: Amprobe
La description: FUSE 20A 600V 2 PACK
En stock: 13357 pcs
FP44F4F00M5
FP44F4F00M5
La description: FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 0.5M
En stock: 346 pcs
FP412
FP412
Fabricant: Amprobe
La description: FUSE 44A 1000VAC