FP44F4F002M
BeldenBelden
Belden
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FP44F4F002M
Fabricant / marque: Belden
Description du produit FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 2M
Livret des spécifications:
Etat du stock 406 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 406 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de FP44F4F002M
Modèle de produit FP44F4F002M Fabricant Belden
La description FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 2M État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 406 pcs Fiche technique
Séries * Autres noms BEL21018
Description détaillée Cable Fiber Optic To
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
FP44F4F003M
FP44F4F003M
Fabricant: Belden
La description: FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 3M
En stock: 393 pcs
Télécharger:
RFQ
FP44F4F006M
FP44F4F006M
Fabricant: Belden
La description: FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 6M
En stock: 329 pcs
Télécharger:
RFQ
FP44F4F008M
FP44F4F008M
La description: FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 8M
En stock: 321 pcs
FP44F4F005M
FP44F4F005M
La description: FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 5M
En stock: 342 pcs
FP412
FP412
Fabricant: Amprobe
La description: FUSE 44A 1000VAC
En stock: 5936 pcs
FP44F4F004M
FP44F4F004M
La description: FXPC OM4 MPO8_F MPO8_F 4M
En stock: 363 pcs
FP425
FP425
Fabricant: Amprobe
La description: FUSE 20A 600V 2 PACK