SC52LC-2R2
BelBel
SC52LC-2R2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC52LC-2R2
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 2.2UH 3A 59 MOHM SMD
Livret des spécifications: SC52LC-2R2.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de SC52LC-2R2
Modèle de produit SC52LC-2R2 Fabricant Bel
La description FIXED IND 2.2UH 3A 59 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 130979 pcs Fiche technique SC52LC-2R2.pdf
Type - Tolérance ±30%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Blindage Shielded Séries SC52LC
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 2.2µH
Hauteur - Installé (max) 0.079" (2.00mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 2.2µH Shielded Inductor 3A 59 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 59 mOhm Max
Note actuelle 3A Courant - Saturation 1.63A
Produits connexes
SC52LC-220
SC52LC-220
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 22UH 980MA 320 MOHM
En stock: 123833 pcs
Télécharger: SC52LC-220.pdf
RFQ
SC52LC-330
SC52LC-330
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 33UH 780MA 455 MOHM
En stock: 115762 pcs
Télécharger: SC52LC-330.pdf
RFQ
SC52LC-150
SC52LC-150
La description: FIXED IND 15UH 1.16A 230 MOHM
Télécharger: SC52LC-150.pdf
SC52LC-680
SC52LC-680
La description: FIXED IND 68UH 480MA 1.13 OHM
Télécharger: SC52LC-680.pdf
SC52LC-6R8
SC52LC-6R8
La description: FIXED IND 6.8UH 1.6A 105 MOHM
Télécharger: SC52LC-6R8.pdf
SC52LC-2R5
SC52LC-2R5
La description: FIXED IND 2.5UH 2.1A 73 MOHM SMD
Télécharger: SC52LC-2R5.pdf
SC52-R80
SC52-R80
La description: FIXED IND 800NH 3.5A 29 MOHM SMD
Télécharger: SC52-R80.pdf
SC52LC-470
SC52LC-470
La description: FIXED IND 47UH 600MA 730 MOHM
Télécharger: SC52LC-470.pdf
SC52LC-101
SC52LC-101
La description: FIXED IND 100UH 380MA 1.65 OHM
Télécharger: SC52LC-101.pdf
SC52LC-4R7
SC52LC-4R7
La description: FIXED IND 4.7UH 1.78A 87 MOHM
Télécharger: SC52LC-4R7.pdf
SC52LC-100
SC52LC-100
La description: FIXED IND 10UH 1.44A 150 MOHM
Télécharger: SC52LC-100.pdf
SC52LC-1R2
SC52LC-1R2
La description: FIXED IND 1.2UH 3.3A 44 MOHM SMD
Télécharger: SC52LC-1R2.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V