SC52LC-101
BelBel
SC52LC-101 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC52LC-101
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 100UH 380MA 1.65 OHM
Livret des spécifications: SC52LC-101.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de SC52LC-101
Modèle de produit SC52LC-101 Fabricant Bel
La description FIXED IND 100UH 380MA 1.65 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 123210 pcs Fiche technique SC52LC-101.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Blindage Shielded Séries SC52LC
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 100µH
Hauteur - Installé (max) 0.079" (2.00mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 100µH Shielded Inductor 380mA 1.65 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 1.65 Ohm Max
Note actuelle 380mA Courant - Saturation 230mA
Produits connexes
SC52LC-150
SC52LC-150
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 15UH 1.16A 230 MOHM
En stock: 118608 pcs
Télécharger: SC52LC-150.pdf
RFQ
SC52LC-220
SC52LC-220
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 22UH 980MA 320 MOHM
En stock: 123833 pcs
Télécharger: SC52LC-220.pdf
RFQ
SC52-680
SC52-680
La description: FIXED IND 68UH 500MA 1.165 OHM
Télécharger: SC52-680.pdf
SC52LC-330
SC52LC-330
La description: FIXED IND 33UH 780MA 455 MOHM
Télécharger: SC52LC-330.pdf
SC52LC-1R2
SC52LC-1R2
La description: FIXED IND 1.2UH 3.3A 44 MOHM SMD
Télécharger: SC52LC-1R2.pdf
SC52LC-2R5
SC52LC-2R5
La description: FIXED IND 2.5UH 2.1A 73 MOHM SMD
Télécharger: SC52LC-2R5.pdf
SC52-6R8
SC52-6R8
La description: FIXED IND 6.8UH 1.4A 128 MOHM
Télécharger: SC52-6R8.pdf
SC52-R80
SC52-R80
La description: FIXED IND 800NH 3.5A 29 MOHM SMD
Télécharger: SC52-R80.pdf
La description: FIXED IND 82UH 470MA 1.37 OHM
Télécharger: SC52-820.pdf
SC52-8R2
SC52-8R2
La description: FIXED IND 8.2UH 1.32A 156 MOHM
Télécharger: SC52-8R2.pdf
SC52LC-100
SC52LC-100
La description: FIXED IND 10UH 1.44A 150 MOHM
Télécharger: SC52LC-100.pdf
SC52LC-2R2
SC52LC-2R2
La description: FIXED IND 2.2UH 3A 59 MOHM SMD
Télécharger: SC52LC-2R2.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V