SC5040F-331
BelBel
SC5040F-331 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC5040F-331
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 330UH 1.5A 450 MOHM
Livret des spécifications: SC5040F-331.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de SC5040F-331
Modèle de produit SC5040F-331 Fabricant Bel
La description FIXED IND 330UH 1.5A 450 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 93091 pcs Fiche technique SC5040F-331.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.750" L x 0.620" W (19.04mm x 15.74mm)
Blindage Unshielded Séries SC5040F
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 330µH
Hauteur - Installé (max) 0.450" (11.43mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 330µH Unshielded Wirewound Inductor 1.5A 450 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 450 mOhm Max
Note actuelle 1.5A Courant - Saturation 2.7A
Produits connexes
SC5040F-150
SC5040F-150
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 15UH 8A 23.5 MOHM SMD
En stock: 101923 pcs
Télécharger: SC5040F-150.pdf
RFQ
SC5040F-5R6
SC5040F-5R6
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 5.6UH 12.5A 9.8 MOHM
En stock: 90306 pcs
Télécharger: SC5040F-5R6.pdf
RFQ
SC5040F-471
SC5040F-471
La description: FIXED IND 470UH 1.2A 600 MOHM
Télécharger: SC5040F-471.pdf
SC5040F-330
SC5040F-330
La description: FIXED IND 33UH 5A 51.2 MOHM SMD
Télécharger: SC5040F-330.pdf
SC5040F-101
SC5040F-101
La description: FIXED IND 100UH 2.8A 146 MOHM
Télécharger: SC5040F-101.pdf
SC5040F-221
SC5040F-221
La description: FIXED IND 220UH 1.8A 310 MOHM
Télécharger: SC5040F-221.pdf
SC5040F-681
SC5040F-681
La description: FIXED IND 680UH 1A 890 MOHM SMD
Télécharger: SC5040F-681.pdf
SC5040F-4R7
SC5040F-4R7
La description: FIXED IND 4.7UH 14A 8.5 MOHM SMD
Télécharger: SC5040F-4R7.pdf
SC5040F-151
SC5040F-151
La description: FIXED IND 150UH 2.3A 216 MOHM
Télécharger: SC5040F-151.pdf
SC5040F-680
SC5040F-680
La description: FIXED IND 68UH 3.2A 100 MOHM SMD
Télécharger: SC5040F-680.pdf
SC5040F-220
SC5040F-220
La description: FIXED IND 22UH 6.5A 34.2 MOHM
Télécharger: SC5040F-220.pdf
SC5040F-470
SC5040F-470
La description: FIXED IND 47UH 4A 71.4 MOHM SMD
Télécharger: SC5040F-470.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V