SC5040F-101
BelBel
SC5040F-101 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC5040F-101
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 100UH 2.8A 146 MOHM
Livret des spécifications: SC5040F-101.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de SC5040F-101
Modèle de produit SC5040F-101 Fabricant Bel
La description FIXED IND 100UH 2.8A 146 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 87375 pcs Fiche technique SC5040F-101.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.750" L x 0.620" W (19.04mm x 15.74mm)
Blindage Unshielded Séries SC5040F
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 100µH
Hauteur - Installé (max) 0.450" (11.43mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 100µH Unshielded Wirewound Inductor 2.8A 146 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 146 mOhm Max
Note actuelle 2.8A Courant - Saturation 5A
Produits connexes
SC5040F-221
SC5040F-221
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 220UH 1.8A 310 MOHM
En stock: 99409 pcs
Télécharger: SC5040F-221.pdf
RFQ
SC502S
SC502S
Fabricant: 3M
La description: CONTROLLER 5-WIRE SER RESISTIVE
En stock: 5162 pcs
Télécharger: SC502S.pdf
RFQ
SC5040F-150
SC5040F-150
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 15UH 8A 23.5 MOHM SMD
Télécharger: SC5040F-150.pdf
SC5022FH-R82
SC5022FH-R82
La description: FIXED IND 820NH 17A 2.6 MOHM SMD
Télécharger: SC5022FH-R82.pdf
SC5040F-151
SC5040F-151
La description: FIXED IND 150UH 2.3A 216 MOHM
Télécharger: SC5040F-151.pdf
SC5040F-330
SC5040F-330
La description: FIXED IND 33UH 5A 51.2 MOHM SMD
Télécharger: SC5040F-330.pdf
SC5022FH-R47
SC5022FH-R47
La description: FIXED IND 470NH 20A 2 MOHM SMD
Télécharger: SC5022FH-R47.pdf
SC5040F-220
SC5040F-220
La description: FIXED IND 22UH 6.5A 34.2 MOHM
Télécharger: SC5040F-220.pdf
SC5022FH-6R8
SC5022FH-6R8
La description: FIXED IND 6.8UH 6.5A 18 MOHM SMD
Télécharger: SC5022FH-6R8.pdf
SC5040F-331
SC5040F-331
La description: FIXED IND 330UH 1.5A 450 MOHM
Télécharger: SC5040F-331.pdf
SC5040F-100
SC5040F-100
La description: FIXED IND 10UH 9.5A 15.7 MOHM
Télécharger: SC5040F-100.pdf
SC503J4J
SC503J4J
Fabricant: U.S. Sensor
La description: THERMISTOR NTC 50KOHM 3892K BEAD
Télécharger: SC503J4J.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V