SC3DF-121
Présentation du produit
Modèle de produit: SC3DF-121
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 120UH 360MA 3.5 OHM
Livret des spécifications: SC3DF-121.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de SC3DF-121
Modèle de produit SC3DF-121 Fabricant Bel
La description FIXED IND 120UH 360MA 3.5 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 202273 pcs Fiche technique SC3DF-121.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.256" L x 0.173" W (6.50mm x 4.40mm)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 120µH
Hauteur - Installé (max) 0.122" (3.10mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 120µH Unshielded Wirewound Inductor 360mA 3.5 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 3.5 Ohm Max
Note actuelle 360mA Courant - Saturation 190mA
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 15UH 920MA 400 MOHM
En stock: 171528 pcs
Fabricant: Semtech
La description: BRIDGE RECT 11A 400V
RFQ
SC3DF-1R5
SC3DF-1R5
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 1.5UH 2.6A 84 MOHM SMD
En stock: 168382 pcs
Télécharger: SC3DF-1R5.pdf
SC3DF-151
SC3DF-151
La description: FIXED IND 150UH 330MA 4.13 OHM
Télécharger: SC3DF-151.pdf
SC3DF-101
SC3DF-101
La description: FIXED IND 100UH 400MA 2.64 OHM
Télécharger: SC3DF-101.pdf
Fabricant: Semtech
La description: BRIDGE RECT 13A 400V
SC3DF-180
La description: FIXED IND 18UH 880MA 450 MOHM
Télécharger: SC3DF-180.pdf
SC3DF-1R0
SC3DF-1R0
La description: FIXED IND 1UH 2.9A 72 MOHM SMD
Télécharger: SC3DF-1R0.pdf
SC3BK6
SC3BK6
La description: BRIDGE RECT 13A 600V
En stock: 285 pcs
Télécharger: SC3BK6.pdf
SC3DF-120
SC3DF-120
La description: FIXED IND 12UH 1A 350 MOHM SMD
Télécharger: SC3DF-120.pdf
SC3DF-181
SC3DF-181
La description: FIXED IND 180UH 300MA 4.53 OHM
SC3DF-100
La description: FIXED IND 10UH 1.1A 330 MOHM SMD
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V