SC3DF-101
BelBel
Bel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC3DF-101
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 100UH 400MA 2.64 OHM
Livret des spécifications: SC3DF-101.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de SC3DF-101
Modèle de produit SC3DF-101 Fabricant Bel
La description FIXED IND 100UH 400MA 2.64 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 187868 pcs Fiche technique SC3DF-101.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.256" L x 0.173" W (6.50mm x 4.40mm)
Blindage Unshielded Séries SC3DF
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 100µH
Hauteur - Installé (max) 0.122" (3.10mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 100µH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 2.64 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 2.64 Ohm Max
Note actuelle 400mA Courant - Saturation 210mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SC3DF-151
SC3DF-151
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 150UH 330MA 4.13 OHM
En stock: 163792 pcs
Télécharger: SC3DF-151.pdf
RFQ
SC3BK6
SC3BK6
Fabricant: Semtech
La description: BRIDGE RECT 13A 600V
En stock: 285 pcs
Télécharger: SC3BK6.pdf
RFQ
SC3DF-120
SC3DF-120
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 12UH 1A 350 MOHM SMD
En stock: 198027 pcs
Télécharger: SC3DF-120.pdf
SC3BK2F
SC3BK2F
Fabricant: Semtech
La description: BRIDGE RECT 11A 200V
En stock: 345 pcs
Télécharger: SC3BK2F.pdf
SC3DF-180
SC3DF-180
La description: FIXED IND 18UH 880MA 450 MOHM
Télécharger: SC3DF-180.pdf
SC3DF-181
SC3DF-181
La description: FIXED IND 180UH 300MA 4.53 OHM
Télécharger: SC3DF-181.pdf
SC3BK4
SC3BK4
La description: BRIDGE RECT 13A 400V
En stock: 302 pcs
Télécharger: SC3BK4.pdf
SC3DF-121
SC3DF-121
La description: FIXED IND 120UH 360MA 3.5 OHM
Télécharger: SC3DF-121.pdf
SC3BK4F
SC3BK4F
La description: BRIDGE RECT 11A 400V
En stock: 325 pcs
Télécharger: SC3BK4F.pdf
SC3BK2
SC3BK2
La description: BRIDGE RECT 13A 200V
En stock: 367 pcs
Télécharger: SC3BK2.pdf
SC3DF-100
SC3DF-100
La description: FIXED IND 10UH 1.1A 330 MOHM SMD
Télécharger: SC3DF-100.pdf
SC3DF-150
SC3DF-150
La description: FIXED IND 15UH 920MA 400 MOHM
Télécharger: SC3DF-150.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V