SC10F-151
BelBel
SC10F-151 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC10F-151
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 150UH 1.2A 400 MOHM
Livret des spécifications: SC10F-151.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de SC10F-151
Modèle de produit SC10F-151 Fabricant Bel
La description FIXED IND 150UH 1.2A 400 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 149130 pcs Fiche technique SC10F-151.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.453" L x 0.382" W (11.50mm x 9.70mm)
Blindage Unshielded Séries SC10F
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 150µH
Hauteur - Installé (max) 0.197" (5.00mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 150µH Unshielded Wirewound Inductor 1.2A 400 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 400 mOhm Max
Note actuelle 1.2A Courant - Saturation 800mA
Produits connexes
SC10F-270
SC10F-270
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 27UH 2.6A 87 MOHM SMD
En stock: 132203 pcs
Télécharger: SC10F-270.pdf
RFQ
SC10F-181
SC10F-181
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 180UH 1.02A 530 MOHM
En stock: 138016 pcs
Télécharger: SC10F-181.pdf
RFQ
SC10F-101
SC10F-101
La description: FIXED IND 100UH 1.6A 270 MOHM
Télécharger: SC10F-101.pdf
SC10F-122
SC10F-122
La description: FIXED IND 1.2MH 400MA 3.67 OHM
Télécharger: SC10F-122.pdf
SC10F-121
SC10F-121
La description: FIXED IND 120UH 1.4A 330 MOHM
Télécharger: SC10F-121.pdf
SC10F-220
SC10F-220
La description: FIXED IND 22UH 3A 75 MOHM SMD
Télécharger: SC10F-220.pdf
SC10F-152
SC10F-152
La description: FIXED IND 1.5MH 360MA 4.37 OHM
Télécharger: SC10F-152.pdf
SC10F-102
SC10F-102
La description: FIXED IND 1MH 440MA 2.8 OHM SMD
Télécharger: SC10F-102.pdf
SC10F-221
SC10F-221
La description: FIXED IND 220UH 920MA 600 MOHM
Télécharger: SC10F-221.pdf
SC10F-180
SC10F-180
La description: FIXED IND 18UH 3.4A 67 MOHM SMD
Télécharger: SC10F-180.pdf
SC10F-150
SC10F-150
La description: FIXED IND 15UH 3.8A 58 MOHM SMD
Télécharger: SC10F-150.pdf
SC10F-120
SC10F-120
La description: FIXED IND 12UH 4.2A 50 MOHM SMD
Télécharger: SC10F-120.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V