SC10F-101
BelBel
SC10F-101 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC10F-101
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 100UH 1.6A 270 MOHM
Livret des spécifications: SC10F-101.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de SC10F-101
Modèle de produit SC10F-101 Fabricant Bel
La description FIXED IND 100UH 1.6A 270 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 149749 pcs Fiche technique SC10F-101.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.453" L x 0.382" W (11.50mm x 9.70mm)
Blindage Unshielded Séries SC10F
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 100µH
Hauteur - Installé (max) 0.197" (5.00mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 100µH Unshielded Wirewound Inductor 1.6A 270 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 270 mOhm Max
Note actuelle 1.6A Courant - Saturation 1.05A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SC10F-150
SC10F-150
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 15UH 3.8A 58 MOHM SMD
En stock: 155600 pcs
Télécharger: SC10F-150.pdf
RFQ
SC108-681
SC108-681
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 680UH 720MA 1.18 OHM
En stock: 118809 pcs
Télécharger: SC108-681.pdf
RFQ
SC10F-122
SC10F-122
La description: FIXED IND 1.2MH 400MA 3.67 OHM
Télécharger: SC10F-122.pdf
La description: FIXED IND 820UH 700MA 1.38 OHM
Télécharger: SC108-821.pdf
SC10F-151
SC10F-151
La description: FIXED IND 150UH 1.2A 400 MOHM
Télécharger: SC10F-151.pdf
La description: FIXED IND 560UH 730MA 1.04 OHM
SC10F-100
SC10F-100
La description: FIXED IND 10UH 4.5A 47 MOHM SMD
Télécharger: SC10F-100.pdf
SC10F-121
SC10F-121
La description: FIXED IND 120UH 1.4A 330 MOHM
Télécharger: SC10F-121.pdf
SC10F-120
SC10F-120
La description: FIXED IND 12UH 4.2A 50 MOHM SMD
Télécharger: SC10F-120.pdf
SC10F-102
SC10F-102
La description: FIXED IND 1MH 440MA 2.8 OHM SMD
Télécharger: SC10F-102.pdf
La description: FIXED IND 82UH 2A 190 MOHM SMD
La description: FIXED IND 68UH 2.3A 150 MOHM SMD
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V