EP4660-9RG
BelBel
Bel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EP4660-9RG
Fabricant / marque: Bel
Description du produit DC/DC CONVERTER QUAD 24V 192W
Livret des spécifications: EP4660-9RG.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 146 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 146 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
5 pcs
  • Message
Spécifications de EP4660-9RG
Modèle de produit EP4660-9RG Fabricant Bel
La description DC/DC CONVERTER QUAD 24V 192W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 146 pcs Fiche technique EP4660-9RG.pdf
Tension - Sortie 4 24V Tension - Sortie 3 24V
Tension - Sortie 2 24V Tension - Sortie 1 24V
Tension - entrée (Min) 66V Tension - entrée (Max) 150V
Type Isolated, Conformal Coated Taille / Dimension 6.47" L x 4.37" W x 0.80" H (164.0mm x 111.0mm x 20.32mm)
Séries Melcher P Puissance (Watts) 192W
Emballage - Température de fonctionnement -40°C ~ 71°C
Nombre de sorties 4 Type de montage Chassis Mount
Efficacité 87.5% Courant - Sortie (Max) 2A, 2A, 2A, 2A
Agréments cCSAus, CE, TUV Applications ITE (Commercial), Railway
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
EP4660-9R
EP4660-9R
Fabricant: Bel
La description: DC/DC CONVERTER QUAD 24V 192W
En stock: 4819 pcs
Télécharger: EP4660-9R.pdf
RFQ
EP427011
EP427011
Fabricant: Amphenol Industrial
La description: CONNECTOR PLUG 400A
En stock: 643 pcs
Télécharger: EP427011.pdf
RFQ
Fabricant: Amphenol Industrial
En stock: 613 pcs
Télécharger: EP437011.pdf
Fabricant: Hammond Manufacturing
La description: PANEL STEEL 40.2X34.2" WHT
En stock: 657 pcs
EP4C
EP4C
Fabricant: B+B SmartWorx, Inc.
La description: END PLATE ER4C 25PC
En stock: 4283 pcs
Télécharger: EP4C.pdf
La description: PANEL STEEL 46.2X34.2" WHT
En stock: 764 pcs
La description: STEEL INNER PANEL
En stock: 549 pcs
La description: PANEL STEEL 40.2X28.2" WHT
En stock: 852 pcs
EP4660-9RDG
EP4660-9RDG
Fabricant: Bel
La description: DC/DC CONVERTER
Télécharger: EP4660-9RDG.pdf
EP4BEIGE
EP4BEIGE
Fabricant: B+B SmartWorx, Inc.
La description: END PLATE 2DECK TB 25PC
Télécharger: EP4BEIGE.pdf
La description: PANEL STEEL 46.2X22.2" WHT
En stock: 956 pcs
La description: PANEL STEEL 46.2X28.2" WHT
En stock: 730 pcs
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V