EP4660-9R
BelBel
Bel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EP4660-9R
Fabricant / marque: Bel
Description du produit DC/DC CONVERTER QUAD 24V 192W
Livret des spécifications: EP4660-9R.pdf
  • Message
Spécifications de EP4660-9R
Modèle de produit EP4660-9R Fabricant Bel
La description DC/DC CONVERTER QUAD 24V 192W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4819 pcs Fiche technique EP4660-9R.pdf
Tension - Sortie 4 24V Tension - Sortie 3 24V
Tension - Sortie 2 24V Tension - Sortie 1 24V
Tension - entrée (Min) 66V Tension - entrée (Max) 150V
Type Isolated, Conformal Coated Taille / Dimension 6.73" L x 4.37" W x 0.78" H (171.0mm x 111.0mm x 19.8mm)
Séries Melcher P Puissance (Watts) 192W
Emballage - Température de fonctionnement -40°C ~ 71°C
Nombre de sorties 4 Type de montage Chassis Mount
Efficacité 87.5% Courant - Sortie (Max) 4A, 4A, 4A, 4A
Agréments CE, CSA, EN, IEC, TUV, UL Applications ITE (Commercial), Railway
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
EP4824
EP4824
Fabricant: Hammond Manufacturing
La description: PANEL STEEL 46.2X22.2" WHT
En stock: 956 pcs
Télécharger: EP4824.pdf
RFQ
La description: PANEL STEEL 40.2X28.2" WHT
En stock: 852 pcs
Télécharger: EP4230.pdf
RFQ
La description: PANEL STEEL 46.2X28.2" WHT
En stock: 730 pcs
La description: PANEL STEEL 40.2X22.2" WHT
En stock: 973 pcs
La description: PANEL STEEL 46.2X34.2" WHT
En stock: 764 pcs
EP4660-9RDG
EP4660-9RDG
Fabricant: Bel
La description: DC/DC CONVERTER
En stock: 4263 pcs
Télécharger: EP4660-9RDG.pdf
Fabricant: Amphenol Industrial
La description: CONNECTOR PLUG 400A
En stock: 613 pcs
Fabricant: Amphenol Industrial
En stock: 643 pcs
La description: PANEL STEEL 40.2X34.2" WHT
En stock: 657 pcs
EP407
EP407
Fabricant: MPD (Memory Protection Devices)
La description: SOCKET AUTO 2PIN FEM TO ZA5075
En stock: 24845 pcs
Télécharger:
EP4660-9RG
EP4660-9RG
Fabricant: Bel
La description: DC/DC CONVERTER QUAD 24V 192W
En stock: 146 pcs
Télécharger: EP4660-9RG.pdf
La description: STEEL INNER PANEL
En stock: 549 pcs
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V