DCE37SVT
Présentation du produit
Modèle de produit: DCE37SVT
Fabricant / marque: Bel
Description du produit DSUB 37 F PCB STR CLIN TIN G
  • Message
Spécifications de DCE37SVT
Modèle de produit DCE37SVT Fabricant Bel
La description DSUB 37 F PCB STR CLIN TIN G État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2975 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 4 (DC, C)
Matériau de coque, finition Steel, Tin Plated Séries BASIC® D
Emballage - Autres noms CDCE37SVT
Température de fonctionnement -65°C ~ 125°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 37 Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Protection contre la pénétration - Matériau du boîtier Polyester, Glass Filled
Caractéristiques de la bride Board Side (4-40) Caractéristiques -
Description détaillée 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle 5A
type de contact Signal Matériau du contact Copper Alloy
Formulaire de contact - Épaisseur de finition Flash
Finition des contacts Gold Type de connecteur Receptacle, Female Sockets
Type de connecteur D-Sub Couleur White
Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DCE37SII
DCE37SII
Fabricant: Bel
La description: DSUB 37 F SOD CLIN TIN G ZIN
En stock: 12877 pcs
Télécharger:
RFQ
DCEFXIG-X
DCEFXIG-X
Fabricant: Panduit
La description: FITTING LD/LDP/CD PWR DROP LGRY
En stock: 11826 pcs
Télécharger: DCEFXIG-X.pdf
RFQ
DCE37STII
DCE37STII
Fabricant: Bel
La description: DSUB 37 F SOD CLIN G TIN
Télécharger:
DCE37SV
DCE37SV
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB RCPT 37P PNL MNT SLDR
DCE8658WPRFSMF
DCE8658WPRFSMF
Fabricant: Laird Technologies - Antennas
La description: RF ANT 912MHZ PANEL SMA FEM CHAS
En stock: 322 pcs
Télécharger: DCE8658WPRFSMF.pdf
La description: DSUB 37 F PCB STR CLIN G ZINC