DCE37STII
Présentation du produit
Modèle de produit: DCE37STII
Fabricant / marque: Bel
Description du produit DSUB 37 F SOD CLIN G TIN
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de DCE37STII
Modèle de produit DCE37STII Fabricant Bel
La description DSUB 37 F SOD CLIN G TIN État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 11458 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Cup Taille de coque, schéma du connecteur 4 (DC, C)
Matériau de coque, finition Steel, Tin Plated Séries BASIC® D
Emballage - Autres noms CDCE37STII
Température de fonctionnement -65°C ~ 125°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 37 Type de montage Free Hanging (In-Line)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Protection contre la pénétration - Matériau du boîtier Polyester, Glass Filled
Caractéristiques de la bride Cable Side (4-40) Caractéristiques -
Description détaillée 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle 5A