ABC600-1024G
BelBel
ABC600-1024G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ABC600-1024G
Fabricant / marque: Bel
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 420/600W
Livret des spécifications: ABC600-1024G.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 371 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 371 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de ABC600-1024G
Modèle de produit ABC600-1024G Fabricant Bel
La description AC/DC CONVERTER 24V 420/600W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 371 pcs Fiche technique ABC600-1024G.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 4.242kV Tension - entrée 90 ~ 277 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 8.00" L x 5.00" W x 1.60" H (203.2mm x 127.0mm x 40.6mm)
Séries ABC600 Puissance (Watts) 420W (600W Forced Air)
Autres noms 179-2778 Température de fonctionnement -25°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 25A 90 ~ 277 VAC Input Courant - Sortie (Max) 25A