ABC60-3003G
BelBel
ABC60-3003G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ABC60-3003G
Fabricant / marque: Bel
Description du produit AC/DC CONVERTER 3.3V 5.2V -12.8V
Livret des spécifications: ABC60-3003G.pdf
32 pcs
  • Message
Spécifications de ABC60-3003G
Modèle de produit ABC60-3003G Fabricant Bel
La description AC/DC CONVERTER 3.3V 5.2V -12.8V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1513 pcs Fiche technique ABC60-3003G.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -12.8V
Tension - Sortie 2 5.2V Tension - Sortie 1 3.3V
Tension - Isolement 4.242kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
Séries ABC60 Puissance (Watts) 60W
Autres noms 179-2739
ABC60-3003G-ND
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 3 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise Yes
Efficacité 85% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 3 Output 3.3V 5.2V -12.8V 8A, 3A, 500mA 90 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 8A, 3A, 500mA Agréments CE