BZX85B11-TAP
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZX85B11-TAP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BZX85B11-TAP
Fabricant / marque: Vishay Semiconductor Diodes Division
Description du produit DIODE ZENER 11V 1.3W DO41
Livret des spécifications: BZX85B11-TAP.pdf
25000 pcs
  • Message
Spécifications de BZX85B11-TAP
Modèle de produit BZX85B11-TAP Fabricant Vishay Semiconductor Diodes Division
La description DIODE ZENER 11V 1.3W DO41 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1326992 pcs Fiche technique BZX85B11-TAP.pdf
Tension - Isolement 8 Ohm Tension - Ventilation DO-41
Séries Automotive, AEC-Q101 État RoHS Tape & Box (TB)
Puissance - Max 1.3W Polarisation DO-204AL, DO-41, Axial
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C Type de montage Through Hole
Référence fabricant BZX85B11-TAP Impédance (Max) (Zzt) 11V
Description élargie Zener Diode 1.3W ±2% Through Hole DO-41 ESR (résistance série équivalente) ±2%
Configuration diode 500nA @ 8.2V La description DIODE ZENER 11V 1.3W DO41