BZX85B100-TAP
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZX85B100-TAP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BZX85B100-TAP
Fabricant / marque: Vishay Semiconductor Diodes Division
Description du produit ZENER DIODE DO41
Livret des spécifications: BZX85B100-TAP.pdf
25000 pcs
  • Message
Spécifications de BZX85B100-TAP
Modèle de produit BZX85B100-TAP Fabricant Vishay Semiconductor Diodes Division
Quantité disponible 1248206 pcs Fiche technique BZX85B100-TAP.pdf
Tension - Isolement 350 Ohm Tension - Ventilation DO-41
Séries Automotive, AEC-Q101 État RoHS Tape & Box (TB)
Puissance - Max 1.3W Polarisation DO-204AL, DO-41, Axial
Autres noms BZX85B100-TAPGITB
BZX85B100-TAPGITR
BZX85B100-TAPGITR-ND
Température de fonctionnement 175°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks Référence fabricant BZX85B100-TAP
Impédance (Max) (Zzt) 100V Description élargie Zener Diode 1.3W ±2% Through Hole DO-41
ESR (résistance série équivalente) ±2% Configuration diode 500nA @ 75V