20VLSS10-R
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
20VLSS10-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 20VLSS10-R
Fabricant / marque: Angstrohm / Vishay
Description du produit CAP CER 10000PF 400VAC Y5V RDL
Livret des spécifications: 20VLSS10-R.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 20VLSS10-R
Modèle de produit 20VLSS10-R Fabricant Angstrohm / Vishay
La description CAP CER 10000PF 400VAC Y5V RDL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 135630 pcs Fiche technique 20VLSS10-R.pdf
Tension - Nominale 400VAC Tolérance ±20%
Epaisseur (max) - Coéfficent de température Y5V (F)
Taille / Dimension 0.531" Dia (13.50mm) Séries Cera-Mite 20VL
évaluations X2 Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Disc Température de fonctionnement -30°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 40 Weeks Type fil Straight
Espacement des fils 0.252" (6.40mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.657" (16.70mm) Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 10000pF ±20% 400VAC Ceramic Capacitor Y5V (F) Radial, Disc
Capacitance 10000pF Applications Safety
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
20VLD90QAM1-R
20VLD90QAM1-R
Fabricant: Angstrohm / Vishay
La description: CAP CER 9000PF 400VAC Y5V RADIAL
En stock: 155709 pcs
Télécharger:
RFQ
20VP6
20VP6
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
En stock: 1861 pcs
Télécharger: 20VP6.pdf
RFQ
20VQ1
20VQ1
Télécharger: 20VQ1.pdf
20VS1
20VS1
La description: LINE FILTER 120/250VAC 20A CHASS
Télécharger: 20VS1.pdf
20VS6
20VS6
Télécharger: 20VS6.pdf
20VLD90-V-R
20VLD90-V-R
Fabricant: Angstrohm / Vishay
Télécharger:
20VLP10-R
20VLP10-R
La description: CAP CER 0.1UF 400VAC Y5V RADIAL
Télécharger: 20VLP10-R.pdf
20VRK1
20VRK1
20VR6
20VR6