20VLS20-R
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
20VLS20-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 20VLS20-R
Fabricant / marque: Angstrohm / Vishay
Description du produit CAP CER 0.02UF 400VAC Y5V RADIAL
Livret des spécifications: 20VLS20-R.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 20VLS20-R
Modèle de produit 20VLS20-R Fabricant Angstrohm / Vishay
La description CAP CER 0.02UF 400VAC Y5V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 94677 pcs Fiche technique 20VLS20-R.pdf
Tension - Nominale 400VAC Tolérance ±20%
Epaisseur (max) - Coéfficent de température Y5V (F)
Taille / Dimension 0.720" Dia (18.30mm) Séries Cera-Mite 20VL
évaluations X2 Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Disc Température de fonctionnement -30°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 40 Weeks Type fil Straight
Espacement des fils 0.374" (9.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.846" (21.50mm) Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 0.02µF ±20% 400VAC Ceramic Capacitor Y5V (F) Radial, Disc
Capacitance 0.02µF Applications Safety
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
20VR6
20VR6
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
En stock: 1789 pcs
Télécharger: 20VR6.pdf
RFQ
20VQ1
20VQ1