AWHW50G-0102-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWHW50G-0102-T-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AWHW50G-0102-T-R
Fabricant / marque: ASSMANN WSW Components
Description du produit CONN HEADER LOW-PRO 50POS 30AU
Livret des spécifications: AWHW50G-0102-T-R.pdf
1 pcs
80 pcs
160 pcs
  • Message
Spécifications de AWHW50G-0102-T-R
Modèle de produit AWHW50G-0102-T-R Fabricant ASSMANN WSW Components
La description CONN HEADER LOW-PRO 50POS 30AU État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 17284 pcs Fiche technique AWHW50G-0102-T-R.pdf
tension - La résiliation Solder
style Board to Cable/Wire Ensevelissement Shrouded - 4 Wall
Séries - Espacement des rangées - Accouplement 0.100" (2.54mm)
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Tray
Longueur totale des contacts - Autres noms AWHW50-G-0102-T-R
HRU50H
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 50
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Hauteur d'isolation 0.354" (9.00mm) Couleur d'isolation Gray
Protection contre la pénétration - Caractéristiques Keying Slot
Type de fixation Push-Pull Description détaillée Connector Header Through Hole 50 position 0.100" (2.54mm)
Note actuelle 3A type de contact Male Pin
Forme de contact Square Matériau du contact Brass
Longueur de contact - Poste 0.130" (3.30mm) Longueur de contact - accouplement 0.224" (5.70mm)