AWHW50A-0102-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWHW50A-0102-T-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AWHW50A-0102-T-R
Fabricant / marque: ASSMANN WSW Components
Description du produit CONN HEADR R/A LO-PRO 50POS 30AU
Livret des spécifications: AWHW50A-0102-T-R.pdf
  • Message
Spécifications de AWHW50A-0102-T-R
Modèle de produit AWHW50A-0102-T-R Fabricant ASSMANN WSW Components
La description CONN HEADR R/A LO-PRO 50POS 30AU État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4947 pcs Fiche technique AWHW50A-0102-T-R.pdf
tension - La résiliation Solder
style Board to Cable/Wire Ensevelissement Shrouded - 4 Wall
Séries - Espacement des rangées - Accouplement 0.100" (2.54mm)
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Tray
Longueur totale des contacts - Autres noms AWHW50-A-0102-T-R
HLU50H
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 50
Type de montage Through Hole, Right Angle Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Hauteur d'isolation 0.352" (8.94mm) Couleur d'isolation Gray
Protection contre la pénétration - Caractéristiques Keying Slot
Type de fixation Push-Pull Description détaillée Connector Header Through Hole, Right Angle 50 position 0.100" (2.54mm)
Note actuelle 3A type de contact Male Pin
Forme de contact Square Matériau du contact Brass
Longueur de contact - Poste 0.124" (3.15mm) Longueur de contact - accouplement 0.224" (5.70mm)