AWHW16A-0102-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWHW16A-0102-T-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AWHW16A-0102-T-R
Fabricant / marque: ASSMANN WSW Components
Description du produit CONN HEADR R/A LO-PRO 16POS 30AU
Livret des spécifications: AWHW16A-0102-T-R.pdf
  • Message
Spécifications de AWHW16A-0102-T-R
Modèle de produit AWHW16A-0102-T-R Fabricant ASSMANN WSW Components
La description CONN HEADR R/A LO-PRO 16POS 30AU État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5829 pcs Fiche technique AWHW16A-0102-T-R.pdf
tension - La résiliation Solder
style Board to Cable/Wire Ensevelissement Shrouded - 4 Wall
Séries - Espacement des rangées - Accouplement 0.100" (2.54mm)
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Tray
Longueur totale des contacts - Autres noms AWHW16-A-0102-T-R
HLU16H
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 16
Type de montage Through Hole, Right Angle Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Hauteur d'isolation 0.352" (8.94mm) Couleur d'isolation Gray
Protection contre la pénétration - Caractéristiques Keying Slot
Type de fixation Push-Pull Description détaillée Connector Header Through Hole, Right Angle 16 position 0.100" (2.54mm)
Note actuelle 3A type de contact Male Pin
Forme de contact Square Matériau du contact Brass
Longueur de contact - Poste 0.124" (3.15mm) Longueur de contact - accouplement 0.224" (5.70mm)
Fin de contact - Poste Tin Finition de contact - accouplement Gold
Type de connecteur Header Applications -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
AWHW2 10A-0202
AWHW2 10A-0202
Fabricant: ASSMANN WSW Components
La description: CONN HEADER LO-PRO 2MM 10POS R/A
En stock: 63271 pcs
Télécharger: AWHW2 10A-0202.pdf