AWHW14-G-SMD-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWHW14-G-SMD-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AWHW14-G-SMD-R
Fabricant / marque: ASSMANN WSW Components
Description du produit CONN HEADER LO-PRO 14POS AU SMD
Livret des spécifications: AWHW14-G-SMD-R.pdf
  • Message
Spécifications de AWHW14-G-SMD-R
Modèle de produit AWHW14-G-SMD-R Fabricant ASSMANN WSW Components
La description CONN HEADER LO-PRO 14POS AU SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5244 pcs Fiche technique AWHW14-G-SMD-R.pdf
tension - La résiliation Solder
style Board to Cable/Wire Ensevelissement Shrouded - 4 Wall
Séries - Espacement des rangées - Accouplement 0.100" (2.54mm)
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Tube
Longueur totale des contacts - Autres noms AWHW14G-SMD-R
AWHW14GSMDR
HSL14H
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 14
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Hauteur d'isolation 0.354" (9.00mm) Couleur d'isolation Black
Protection contre la pénétration - Caractéristiques Keying Slot, Pick and Place
Type de fixation Push-Pull Description détaillée Connector Header Surface Mount 14 position 0.100" (2.54mm)
Note actuelle 3A type de contact Male Pin
Forme de contact Square Matériau du contact Brass
Longueur de contact - Poste - Longueur de contact - accouplement 0.232" (5.90mm)