SPD74R-564M
API DelevanAPI Delevan
SPD74R-564M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPD74R-564M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560UH 360MA 3.62 OHM
Livret des spécifications: SPD74R-564M.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SPD74R-564M
Modèle de produit SPD74R-564M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560UH 360MA 3.62 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 56219 pcs Fiche technique SPD74R-564M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)