SPD74R-394M
API DelevanAPI Delevan
SPD74R-394M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPD74R-394M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 390UH 400MA 2.85 OHM
Livret des spécifications: SPD74R-394M.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SPD74R-394M
Modèle de produit SPD74R-394M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390UH 400MA 2.85 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 62407 pcs Fiche technique SPD74R-394M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
Blindage Shielded Séries SPD74R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms SPD74R-394M TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 390µH Hauteur - Installé (max) 0.185" (4.70mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 390µH Shielded Wirewound Inductor 400mA 2.85 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 2.85 Ohm Max Note actuelle 400mA
Courant - Saturation 400mA