SPD62R-473M
API DelevanAPI Delevan
SPD62R-473M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPD62R-473M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 47UH 700MA 750 MOHM
Livret des spécifications:
1500 pcs
3000 pcs
  • Message
Spécifications de SPD62R-473M
Modèle de produit SPD62R-473M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 47UH 700MA 750 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 91798 pcs Fiche technique
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.260" L x 0.244" W (6.60mm x 6.20mm)
Blindage Shielded Séries SPD62R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms DN7964TR
SPD62R-473M TR 1500
SPD62R473M
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 47µH Hauteur - Installé (max) 0.118" (3.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 47µH Shielded Wirewound Inductor 700mA 750 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 750 mOhm Max Note actuelle 700mA
Courant - Saturation 700mA