SPD62R-393M
API DelevanAPI Delevan
SPD62R-393M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPD62R-393M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 39UH 780MA 700 MOHM
  • Message
Spécifications de SPD62R-393M
Modèle de produit SPD62R-393M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39UH 780MA 700 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 68682 pcs Fiche technique
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.260" L x 0.244" W (6.60mm x 6.20mm)
Blindage Shielded Séries SPD62R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms SPD62R-393M TR 1500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 39µH
Hauteur - Installé (max) 0.118" (3.00mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 39µH Shielded Wirewound Inductor 780mA 700 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 700 mOhm Max
Note actuelle 780mA Courant - Saturation 780mA