SP1812R-274K
API DelevanAPI Delevan
SP1812R-274K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SP1812R-274K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 270UH 143MA 9.8 OHM
Livret des spécifications:
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SP1812R-274K
Modèle de produit SP1812R-274K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 270UH 143MA 9.8 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 64428 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Shielded Séries SP1812R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms SP1812R-274K TR 500
SP1812R-274KTR
SP1812R274K
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 270µH Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 270µH Shielded Inductor 143mA 9.8 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
Résistance cc (DCR) 9.8 Ohm Max Note actuelle 143mA
Courant - Saturation 125mA