SP1812R-273J
API DelevanAPI Delevan
SP1812R-273J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SP1812R-273J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 27UH 430MA 1 OHM SMD
  • Message
Spécifications de SP1812R-273J
Modèle de produit SP1812R-273J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27UH 430MA 1 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 54774 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
Autres noms SP1812R-273J 650 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 27µH Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 27µH Shielded Inductor 430mA 1 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 1 Ohm Max Note actuelle 430mA
Courant - Saturation 400mA