SP1210R-473J
API DelevanAPI Delevan
SP1210R-473J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SP1210R-473J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 47UH 203MA 5 OHM SMD
Livret des spécifications: SP1210R-473J.pdf
1300 pcs
  • Message
Spécifications de SP1210R-473J
Modèle de produit SP1210R-473J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 47UH 203MA 5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 52836 pcs Fiche technique SP1210R-473J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.66mm)
Autres noms SP1210R-473J 650 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 47µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 47µH Shielded Wirewound Inductor 203mA 5 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 5 Ohm Max Note actuelle 203mA
Courant - Saturation 189mA