SP1210R-472K
API DelevanAPI Delevan
SP1210R-472K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SP1210R-472K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 4.7UH 633MA 520 MOHM
Livret des spécifications: SP1210R-472K.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SP1210R-472K
Modèle de produit SP1210R-472K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7UH 633MA 520 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 61246 pcs Fiche technique SP1210R-472K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Blindage Shielded Séries SP1210R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms SP1210R-472K TR 500
SP1210R-472KTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 4.7µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 633mA 520 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 520 mOhm Max Note actuelle 633mA
Courant - Saturation 601mA