SDS680R-682M
API DelevanAPI Delevan
SDS680R-682M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SDS680R-682M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 6.8UH 1.2A 65 MOHM SMD
Livret des spécifications: SDS680R-682M.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SDS680R-682M
Modèle de produit SDS680R-682M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 1.2A 65 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 49397 pcs Fiche technique SDS680R-682M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
Blindage Shielded Séries SDS680R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Original-Reel® Package / Boîte Nonstandard
Autres noms DN7543DKR Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 15 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 6.8µH Hauteur - Installé (max) 0.115" (2.92mm)
Fréquence - Auto résonance 50MHz Description détaillée 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 1.2A 65 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 65 mOhm Max Note actuelle 1.2A