SDS680R-473M
API DelevanAPI Delevan
SDS680R-473M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SDS680R-473M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 47UH 500MA 230 MOHM
Livret des spécifications: SDS680R-473M.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SDS680R-473M
Modèle de produit SDS680R-473M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 47UH 500MA 230 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 46001 pcs Fiche technique SDS680R-473M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)