S4924-682J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S4924-682J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 6.8UH 610MA 1.02 OHM
Livret des spécifications: S4924-682J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
800 pcs
  • Message
Spécifications de S4924-682J
Modèle de produit S4924-682J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 610MA 1.02 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 36937 pcs Fiche technique S4924-682J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries S4924
évaluations - Q @ Freq 50 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms S4924-682J 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 6.8µH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 55MHz Description détaillée 6.8µH Shielded Inductor 610mA 1.02 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 1.02 Ohm Max Note actuelle 610mA
Courant - Saturation 610mA