S4924-681K
API DelevanAPI Delevan
S4924-681K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S4924-681K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 680NH 915MA 450 MOHM
Livret des spécifications: S4924-681K.pdf
  • Message
Spécifications de S4924-681K
Modèle de produit S4924-681K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680NH 915MA 450 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 47756 pcs Fiche technique S4924-681K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Shielded Séries S4924
évaluations - Q @ Freq 42 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms S4924-681K TR 800
S4924-681KTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Phenolic
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 680nH
Hauteur - Installé (max) 0.220" (5.58mm) Fréquence - Auto résonance 190MHz
Description détaillée 680nH Shielded Inductor 915mA 450 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 450 mOhm Max
Note actuelle 915mA Courant - Saturation 915mA