S4924-183K
Présentation du produit
Modèle de produit: S4924-183K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 18UH 580MA 890 MOHM
Livret des spécifications: S4924-183K.pdf
  • Message
Spécifications de S4924-183K
Modèle de produit S4924-183K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18UH 580MA 890 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 42121 pcs Fiche technique S4924-183K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Shielded Séries S4924
évaluations - Q @ Freq 45 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms S4924-183K TR 800
S4924-183KTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 18µH
Hauteur - Installé (max) 0.220" (5.58mm) Fréquence - Auto résonance 45MHz
Description détaillée 18µH Shielded Inductor 580mA 890 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 890 mOhm Max
Note actuelle 580mA Courant - Saturation 250mA