S4924-182K
Présentation du produit
Modèle de produit: S4924-182K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.8UH 1.65A 140 MOHM
Livret des spécifications: S4924-182K.pdf
  • Message
Spécifications de S4924-182K
Modèle de produit S4924-182K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.8UH 1.65A 140 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 49039 pcs Fiche technique S4924-182K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Shielded Séries S4924
évaluations - Q @ Freq 44 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms S4924-182K TR 800
S4924-182KTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 1.8µH
Hauteur - Installé (max) 0.220" (5.58mm) Fréquence - Auto résonance 105MHz
Description détaillée 1.8µH Shielded Inductor 1.65A 140 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 140 mOhm Max
Note actuelle 1.65A Courant - Saturation 1.65A