S3483R-4R7M
Présentation du produit
Modèle de produit: S3483R-4R7M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 4.7UH 1.7MA 44 MOHM
Livret des spécifications: S3483R-4R7M.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de S3483R-4R7M
Modèle de produit S3483R-4R7M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7UH 1.7MA 44 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 40116 pcs Fiche technique S3483R-4R7M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm)
Autres noms S3483R-4R7M 1000 TR Température de fonctionnement -20°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 15 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 4.7µH Hauteur - Installé (max) 0.138" (3.50mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 1.7mA 44 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 44 mOhm Max Note actuelle 1.7mA
Courant - Saturation 1.7mA