S3483R-3R3M
Présentation du produit
Modèle de produit: S3483R-3R3M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.3UH 1.9MA 28 MOHM
Livret des spécifications: S3483R-3R3M.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de S3483R-3R3M
Modèle de produit S3483R-3R3M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.3UH 1.9MA 28 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 45096 pcs Fiche technique S3483R-3R3M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm)
Autres noms S3483R-3R3M 1000 TR Température de fonctionnement -20°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 15 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 3.3µH Hauteur - Installé (max) 0.138" (3.50mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 3.3µH Shielded Wirewound Inductor 1.9mA 28 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 28 mOhm Max Note actuelle 1.9mA
Courant - Saturation 1.9mA