S1812R-563K
API DelevanAPI Delevan
S1812R-563K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1812R-563K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 56UH 235MA 3.6 OHM SMD
Livret des spécifications: S1812R-563K.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de S1812R-563K
Modèle de produit S1812R-563K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 56UH 235MA 3.6 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 68413 pcs Fiche technique S1812R-563K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Shielded Séries S1812R
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Original-Reel® Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms DN7951DKR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 56µH Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm)
Fréquence - Auto résonance 8MHz Description détaillée 56µH Shielded Inductor 235mA 3.6 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
Résistance cc (DCR) 3.6 Ohm Max Note actuelle 235mA