S1812R-562K
API DelevanAPI Delevan
S1812R-562K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1812R-562K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 5.6UH 447MA 1 OHM SMD
Livret des spécifications: S1812R-562K.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de S1812R-562K
Modèle de produit S1812R-562K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6UH 447MA 1 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 53161 pcs Fiche technique S1812R-562K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Shielded Séries S1812R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms DN7950TR
S1812R-562K TR 500
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 5.6µH Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm)
Fréquence - Auto résonance 40MHz Description détaillée 5.6µH Shielded Inductor 447mA 1 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
Résistance cc (DCR) 1 Ohm Max Note actuelle 447mA